Как выписать владельца из комнаты, которую мне подарили и хочу продать?

• г. Пермь

Мне подарили комнату, владелец живёт у меня по другому адресу уже пять лет, но он прописан там, я хочу продать, могу я его выписать сама

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Только собственник комнаты может ее продать, уточните свой вопрос

С уважением, Дарья Алексеевна

Можете, нужно обратиться в суд.

Здравствуйте!

Если вам подарили комнату, то владельцем являетесьвы и если прописанные там не проживают, можете выписать в судебном порядке

Сама - только в судебном порядке.

В судебном порядке