Если в свидетельстве о рождении ребенка не прописано гражданство отца, какие могут быть проблемы?

• г. Ярославль

Если в свидетельстве о рождении ребенка не прописано гражданство отца, какие могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, никаких проблем не должно быть. Федеральный закон "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗ