Как узнать о статусе ветерана и какие льготы полагаются ребенку при получении алиментов от бывшего военнослужащего?

• г. Воронеж

Бывший муж военнослужащий, получаю алименты на ребёнка. Знаю, что получил статус Ветерана, как участник СВО.

Как и где узнать об этом документе, если не поддерживаю с ним связь?

И какие льготы положены ребёнку 6 лет (постумление в школу, секции, отдых и т.п.)при наличии такой информации?

Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Вам о его статусе ветерана не узнать никак, льгот для детей ветеранов БД не предусмотрено, только некоторые в случае гибели.