Нужна срочно помощь юриста, в оформлении банкротства физического лица.

• г. Санкт-Петербург

Нужна срочно помощь юриста, в оформлении банкротства физического лица.

Ответы на вопрос (7):

Выбирайте юриста и пишите ему в личку.

Обращайтесь в личные сообщения

Здравствуйте.

Обращейтесь к юристу, если у Вас банкротство в судебном порядке.

Если банкротство во внесудебном порядке подавайте документы в МФЦ.

Здравствуйте!

Обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения

Выбирайте

Обратитесь к любому адвокату СПб и ЛО. Там то уж точно есть профессионалы

Любовь, здравствуйте. Если процедуру банкротства в Вашем случае можно провести во внесудебном порядке, то достаточно обратиться в МФЦ. Если же нужна помощь для обращения в суд - пишите выбранному Вами юристу.