Как проверить квитанцию об оплате юридических услуг серии НК и возможность проверки на сайтах ФНС?

• г. Нижний Новгород

Как проверить квитанцию об оплате серии НК. Это квитанция об оплате юридических услуг. Можно ли проверить её на сторонних сайтах, таких как фнс?

Ответы на вопрос (2):

Что за квитанция и зачем вам это?

С уважением.

Доброго дня. нет, квитанции на сайтах не выкладываются и в ФНС не сдаются.

Квитанция (приходный кассовый ордер) подтверждает факт оплаты вами услуг по договору.

Но вы можете пробить по сайту ФНС саму организацию.