Как получить водительские права для переселенца из Туркменистана без оформления других документов?

• г. Ашхабад

Может ли переселенец по статусу из Туркменистана не оформив другие документы в первую очередь поменять права на вождение автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Надо получить документы личности, а потом уже водительское.