Мой номер телефона выложили в сообщество без моего ведома и согласия

• г. Казань

Мой номер телефона выложили в сообщество без моего ведома и согласия

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе защищать свои нематериальные права на неприкосновенность частной жизни в судебном порядке.

Имею ли я право написать заявление?

Вы вправе защищать свои нематериальные права на неприкосновенность частной жизни в судебном порядке