Новый статус спортивной школы и изменения в отпусках инструкторов - какие поправки в законодательстве?

• г. Ульяновск

Наша спортивная школа получила новый статус и перешла в дополнительное образование! Раньше у инструктора методиста отпуск был 28 дней.. сейчас при переходе в образование увеличиться ли отпуск и на основании какого нормативного акта?

Ответы на вопрос (1):

По написанному - да. На основании п. 4 этого акта.

Приложение

к постановлению Правительства РФ

от 1 октября 2002 г. N 724

Продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам