Документы, регулирующие отпуск инструктора-методиста и методиста спортивной школы, занимающихся спортивной подготовкой

• г. Горно-Алтайск

Интересуют документы регламентирующие отпуск инструктора-методиста, методиста спортивной школы, осуществляющей спортивную подготовку. Не образовательную деятельность а именно спортивную подготовку.

Ответы на вопрос (1):

Количество дней отпуска - 28 к.д. (по общим основаниям ТК РФ). Для спортсменов, тренеров + не менее 4 к.д. (ст. 348.10 ТК РФ).

Если бы у вас было образовательные учреждения дополнительного образования детей, то отпуск составлял бы 42 дня.