Частная жалоба на определение мирового судьи по налоговому судебному приказу отклонена без восстановления срока - подробности

• г. Челябинск

Была подана частная жалоба на определение мирового судьи, которым отказано в восстановлении срока на подачу возражений относительно судебного приказа (по КАС налоги).

жалоба была подана в районный суд.

Скажите при рассмотрении данной жалобы, должно быть назначено судебное заседание и выслана повестка, вдруг у меня возникнут какие либо дополнения.

Или же заседание проходит без участников и повестки о судебном заседании не высылаются.

Ответы на вопрос (1):

Частная жалоба рассматривается без вызова сторон.