Порядок рассмотрения частных жалоб в районном суде после подачи мировым судьей истцом и ответчиком

• г. Кемерово

Если ответчиком подана частная жалоба на определение мирового судьи, и истцом тоже подана частная жалобы после частной жалобы ответчика, районным судом данные жалобы рассматриваются одновременно или, есть какой-то порядок первоочередности рассмотрения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Рассмотрение будет происходить одновременно.