Как обеспечить бесплатную или оплаченную судебную экспертизу в случае проигрыша в суде?

• г. Санкт-Петербург

Как провести, бесплатную судебную экспертизу или если такой не существует, хотя - бы ее оплату после окончания судебного процесса проигравшей стороной?

Ответы на вопрос (3):

Вы уже об этом спрашивали.

Что то вы по кругу ходите. 10 раз один и тот же вопрос. Вам были даны исчерпывающие разъяснения неоднократно

В судебном заседании, после обоснованного ходатайства на основании имеюихся материалов