«Как защитить себя от взыскания неправомерно назначенной суммы за судебную экспертизу»

• г. Москва

Я во время не смог оплатить судебную экспертизу (находился в коме). После выписки из больницы я до назначенной даты судебного заседания приехал в контору и оплатил 29500 наличными и получил квитанцию. На суде я попросил ее подшить в дело, однако судья т...ая потеряла или не захотела подшивать копию (оригинал у меня). А теперь внимание Российская действительность: получаю решение суда а там пам пам 34.500 я должен заплатить экспертам поскольку они пожаловались что я вовремя не оплатил и судья еще удивилась как в стране меняются цены. Что делать если приставы будут взыскивать с меня эту сумму, которая получается фальшивой, так как я оплатил уже после их же жалобы столько сколько они с меня попросили?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением за разъяснением судебного решения и приложить повторно копию квитанции или обжалуйте решение суда в вышестоящий суд.