Столкновение интeресов в работе - нужно ли сообщать заведующему, если я работаю старшим воспитателем, а моя сестра - воспитателем?

• г. Великий Новгород

Я работаю старшим воспитателем, а моя сестра в этом же учреждении воспитателем. Есть ли у нас с ней конфликт интересов из - за которых нам надо писать уведомление заведующему

Ответы на вопрос (1):

Нет здесь никакого конфликта интересов.