Банк списал всю зарплату за просроченный кредит - как вернуть деньги?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос банк списал всю зарплату за кредит. Кредит был оформлен онлайн. Имелась длительная просрочка за кредит. Так как был арест карты судебными приставами за другие кредиты. Как я подала в банк о сохранении прожиточного минимума на этот счёт. И когда на него пришла зарплата они списали всё под чистую за свой кредит который был просрочен более чем 4 месяца и мне в этот же день пришла смска о том что долг передали третьим лицам для урегулирования вопроса. Как можно вернуть списаные деньги обратно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да можно писать соответствующие заявление и изучить ваш договор.

В какую инстанцию можно обратиться ещё если банк отказал ссылаясь на 18 пункт договора. Поручаю кредитору осуществлять, в соответствии с ОУ денежные средства в размере необходимом для осуществления всех платежей для погашения всей задолженности по договору с лицевого счета. Я обращалась в банк по звонку для выяснения почему списали средства они мне ответили что по договору. Потом я написала претензию в банк ссылаясь за законы и написала заявление об отзыве безакцепного списания, но они мне ответили в письме что ранее давали ответ уже по этому этому обращению и что деньги списали законно. Куда я могу ещё писать, мне не на что жить и содержать ребёнка это единственный мой доход.

Надо решать с приставом, банк просто исполняет решение.