Как я потеряла выписку из роддома и не могу сделать свидетельство о рождении ребенка - советы для граждан Узбекистана.

• г. Москва

Мне не отдали выписку с роддома, сказали придёте позже, но пока я пришла этот роддом снесли, моему ребёнку уже 6 лет ни как не могу сделать свидетельство о рождении, как мне быть куда обращаться, я гражданка Узбекистана

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в городской архив.