Потеряло из роддома выписку 14 лет назад свидетельство рождения ребёнка нет возможности есть восстановить роддом адрес не помню.

• г. Самара

Потеряло из роддома выписку 14 лет назад свидетельство рождения ребёнка нет возможности есть восстановить роддом адрес не помню.

Ответы на вопрос (3):

УЖАС! а от кого ребёнок помните, или тоже забыли?

Теперь только через суд устанавливайте юридический, факт рождения ст.

264 ГК РФ.

Иначе никак.

Если мой ответ юриста профессионала об обращении в суд бесполезен для вас, тогда попробуйте, сидя на диване и не ходя в суд, позвать золотую рыбку с волшебным хвостиком. Она все ваши проблемы сразу решит.

Только ребенка вашего жаль. Он не виноват, что у него такая мамаша - растеряша.