Что нужно чтобы вписать ребенка в паспорт РФ, у него украинское свидетельство о рождении. Ребёнку 12 лет

• г. Краснодар

Что нужно чтобы вписать ребенка в паспорт РФ, у него украинское свидетельство о рождении. Ребёнку 12 лет

Ответы на вопрос (1):

При наличии свидетельства о рождении в этом нет никакого смысла. Сведения о детях обычно вносятся при смене паспорта. Сейчас попробуйте обратиться к паспортисту ОВМ.