Можно ли указать счет жены при получении наследства или отказаться в ее пользу - юридические аспекты

• г. Йошкар-Ола

Может ли наследник при получении наследства указать не свой р/с, а счёт жены при получении денег или отказаться от своей доли в ее пользу

Ответы на вопрос (1):

Может указать р/с жены. Отказать от наследства в пользу жены не может.