Наказание за продажу наркосодержащих растений - до 20 кустов - административное наказание.

• г. Москва

Какое наказание предусмотрено за продажу растущих наркосодержащих растений? Что будет, если я продам живой куст марихуаны в горшке? За культивирование до 20 кустов предусмотрено административное наказание

Ответы на вопрос (4):

Я думаю ни кто не будет обращать внимание на то, что вы пытаетесь продать марихуану в горшке, пусть даже дикорастущую. В любом случае растение содержит в себе запрещенные вещества, которые в случае чего из горшка будут выниматься, взвешиваться, и уже отсюда будут считать на какой срок тянет вес.

Спросить
Пожаловаться

Так а в чем же смысл коап 10.5.1 тогда?

Спросить
Пожаловаться

Ничего не будет, почём?

Спросить
Пожаловаться

Если Вы имеете ввиду стоимость и пытались пошутить, то думаю, если бы Вы написали в 4:20 ровно, было бы смешнее

Спросить
Пожаловаться

Повлияем ли административное наказание за административное нарушение в виду умышленного причинения незначительного ущерба имущества на поступление в военный ВУЗ?

У меня статья 264 ч 1.судили два месяца назад и дали часы отработок.. и тут недавно меня остановили инспекторы ГИБДД и приписывают статью 12.27 ч 3. Так как при них стал употреблять алкоголь что ожидать? А за точто меня остановили лешенным прав мне дали ещё административное наказание с наказанием от судьи 120 часов.

Обращение с жалобой на неправильно назначенное административное наказание в суд можно расценивать как административно-правовое отношение?

Назначено административное наказание в виде административного выдворения за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ, расшифруйте пожалуйста более человеческим языком.

Является ли определение (административное наказание не предусмотрено КоАП РФ) выданное ГАИ, виновнику ДТП по п.п.10.1 ПДД РФ,основанием для подачи гражданского иска в суд для возмещения материального ущерба в полном объеме с виновника и правомерно ли востребование упущенной выгоды (поврежденное ТС автобус), либо утрату товарной стоимости ТС (автобус 2011 г.в.)На момент ДТП водитель выполнял разовую поездку по устной договоренности с владельцем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое административное наказание предусмотрено законом продавцу за продажу слабоалкогольного напитка несовершеннолетнему покупателю.

20 02 2016. Суд постановил ч.2 ст.18.10 КоАП РФ назначил административное наказание с штрафом 5000 и административное выдворение. Я штраф заплатил и выехал. Могу ли я приехать в рф р работать офицыально.

Могу ли я служить в полиции, если имеется административное наказание по ст 5.61 КоАПч 1. РФ.

Какое административное наказание предусмотрено ст.201.1.КоАПРФ, нецензурная брань в общественном месте?

Назначили административное наказание (по ст.7.1.КоАП РФ) Федеральная Служба ГОс. Регистр., Кадастра и Картографии (РОСРЕЕСТР), В начилии только договор купли-продажи жилого дома оформленный в 1996 году. Налоги платим как за жилой дом, так и за земельный участок с 1996 года. Можно ли обжаловать постановление?

Скажите, если производство по административному делу прекращено в связи с малозначительностью (2.9 КоАП РФ), объявлено устное замечани то в течении какого периода времени данная информация будет содержаться в инфоцентре МВД России? При условии что административное наказание не назначено (ст. 4.6 КоАП РФ)

В прошлом году мой племянник с Украины, получил административное наказание по статья 6.9 часть 2 КоАП РФ,его выдворили из страны. Скажите, эта статья предусматривает запрет на въезд в страну. Если да,то на какой срок. Спасибо.

Здравствуйте! Бывший муж не разу не платил алименты за двоих детей, подала в июне этого года. Ему назначили административное наказание по статье 5.35 коап и исправительные работы 100 часов. Может ли он выезжать из города с этим наказанием?

В мае 2022 мужу (на тот момент были в процессе развода) вынесли адм по 6.1.1 на сегодняшний день его до сих пор не привлекли к суду. Как мне быть. Полиция бездействует

Прошёл год, я не отбыл это наказание. Что будет мне за это?

Прошло уже пол года, часы должник не отрабатывает. Приставы не хотят заводить уголовное дело, ссылаясь на то, что пока должник не отработает часы, привлечь к уголовной ответственности они его не могут. При этом должник не скрывается и в открытую говорит, что отрабатывать не будет. Замкнутый круг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение