Наказание за продажу наркосодержащих растений - до 20 кустов - административное наказание.

• г. Москва

Какое наказание предусмотрено за продажу растущих наркосодержащих растений? Что будет, если я продам живой куст марихуаны в горшке? За культивирование до 20 кустов предусмотрено административное наказание

Ответы на вопрос (4):

Я думаю ни кто не будет обращать внимание на то, что вы пытаетесь продать марихуану в горшке, пусть даже дикорастущую. В любом случае растение содержит в себе запрещенные вещества, которые в случае чего из горшка будут выниматься, взвешиваться, и уже отсюда будут считать на какой срок тянет вес.

Так а в чем же смысл коап 10.5.1 тогда?

Ничего не будет, почём?

Если Вы имеете ввиду стоимость и пытались пошутить, то думаю, если бы Вы написали в 4:20 ровно, было бы смешнее