Как избежать последствий при нескольких займах и подаче заявлений в полицию?

• г. Казань

Как мне быть у меня много долгов по займам уже третье мфо подаёт заявление в полицию вызывает участковый что мне может быть если ещё будут подавать

Ответы на вопрос (3):

Если не обманывали при получении займа - ничего не будет.

Что бы не получить ещё и судимость, то нужно купить правильные показания у юристов сайта

Добрый день!

А Вы уверены, что Вам из полиции звонили?

Это коллекторы так развлекаются!

Настоящие сотрудники полиции направляют почтой России в адрес заёмщика повестку о явке в отделение полиции для дачи объяснений.

Нет повестки-никуда не ходите!

Вот моему клиенту звонил такой "полицейский", на меня переадресация стояла. Я взял трубку)

Телефонный разговор можно посмотреть на моём канале на Ютубе:

Кстати, к видео есть описание с подробной инструкцией о дальнейших действий.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

А также фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.

А так если Вы вносили пару платежей по кредиту, то состава преступления нет и будет отказ в возбуждении уголовного дела по ст. 159.1 УК РФ.