Просрочки в нескольких займах - как компания Быстроденьги привела меня к суду

• г. Майкоп

У меня были просрочки в нескольких ЗАЙМАХ. % бешенные набегали, итого 36 тысяч (это много для нашего региона, тем более учителя), быстроденьги (компания) начали меня извините, теребить, угрожать. Я подала в суд Эскалат. Они связаны с Казанью, теперь жду ответа. Вот во что я вляпалась! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо читать условия договора при получении денежных средств. Теперь вам поможет решить проблему только суд. В суде требуйте расторжения договора, чтобы повторно не подали после решения суда.