За ребёнка школьника достигшего 18 лет надбавка положена или нет?

• г. Иркутск

За ребёнка школьника достигшего 18 лет надбавка положена или нет?

Ответы на вопрос (3):

Нет никаких надбавок, если вы о пособиях, то их платят до 17 лет. вы не забывайте, что это ваша обязанность детей содержать, а не государства! Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Студент очник иждивенец, доплата к пенсии положена, а школьник получается уже не иждивенец. Где логика?

18 лет уже не положено, так как может работать, хоть листовки можно раздавать