Я гражданка Узбекистан, дочь потеряла загранпаспорт Узбекистан и ВНЖ, что нам делать?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистан, дочь потеряла загранпаспорт Узбекистан и ВНЖ, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Динара. Для восстановления паспорта гражданина Узбекистана следует обратиться в посольство Узбекистана, Для восстановления вида на жительство при его утрате, нужно в течение 10 дней после обнаружения пропажи обратиться с заявлением в отделение УВМ МВД. Заявление об утрате можно составить в свободной форме.