Краснова Ирина Сергеевна МКВ 770380, работает ли этот человек оперуполномоченным в системе безопасности?

• г. Калуга

Краснова Ирина Сергеевна МКВ 770380, работает ли этот человек оперуполномоченным в системе безопасности?

Ответы на вопрос (3):

А с чего она к вам обратилась?

С уважением.

Какая разница зачем она ко мне обратилась, я задала вопрос - есть ли действительно такой человек в этой системе безопасности с конкретным номером жетона

Какая разница?

Допустим да.

И тогда Вы будете верить в любую лапшу, что скажет человек, который представится им?