Выплаты при увольнении по собственному желанию с больничной и инвалидности - что положено

• г. Белгород

Здравствуйте, устроилась в пятерочку в мае 2016 г,отработка 2 недели ушла на больничный, А в октябре 2016 г на инвалидность 2 группа, все это время до октября была на больничной оплачиваемом. После не работала но в организации числилась, сейчас написала заявление на увольнение по собственному желанию. Скажите какие выплаты мне положенны?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! При увольнении (в последний день работы) Вам обязаны выплатить заработную плату в полном объеме и отпускные.

Добрый день. Вам должны оплатить периоды нетрудоспособности в соответствии с правилами оплаты, установленными действующим законодательством. Возможно, компенсация за неиспользованный отпуск, хотя 2 недели работы недостаточно. Других выплат не предусмотрено.

Ммм заработная плата я так понимаю мне не положенна учитывая то что я не работала с мая.

Добрый день! Если в табели стоит 0, то именно заработной платы не положено, просто вопрос, как Вы именно числились там, вообще Вас должны полностью выплатить расчет, в том числе и за все отработанные дни и компенсацию за неиспользуемый отпуск.