Скажите: Вопрос такой сводное и по солидарному взысканию приставов. Повесили долг на меня, а мать умерла. Как обжаловать и где?

• г. Великий Новгород

Скажите: Вопрос такой сводное и по солидарному взысканию приставов. Повесили долг на меня, а мать умерла. Как обжаловать и где?

Ответы на вопрос (5):

Вячеслав, обращайтесь с жалобой на имя старшего пристава (ст. 123) или в судебном порядке (ст. 128) Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Какой конкретно долг и почему мать была должник?

По жкх

Так получилось, долг давно, компания обонкротилась уже давно

Если это приказ, пробуйте отменить, но сроки обжалования скорее всего прошли.