Проблемы с муниципальным жильем и наследованием - разделение долгов и возможность приватизации квартиры

• г. Барнаул

Муниципальное жилье прописаны 2 дочь и мать мать умерла долги за квартиру разделены приставами папалам что делать. Я свой долг заплачу а долг матери могут заставить платить дочь. И могу ли я привотизировать квартиру с долгами.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Вам не дадут ни одной справки пока не заплатите долг.