Как подключить газ в частном доме при наличии газопровода в соседней деревне?

• г. Вологда

Можно ли как воздействовать на предприятие горгаз, чтобы подключить газ в частном доме, т. к в соседней деревне которая находится через дорогу газ проведен?

Ответы на вопрос (2):

Надо искать другое место врезки. Пусть райгаз даст техусловия на подключение в другом месте. По другому никак

Постановление Правительства РФ от 30.12.2013 N 1314 (ред. от 21.02.2019) "Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"

Здравствуйте. Можно.