«Как обойти ограничения при покупке автомобиля с долгами?»

• г. Братск

Можно ли как-то снять ограничения на регистрационные действия в отношении автомобиля, если он куплен был с ними? Запреты наложены на авто приставами в связи с задолженностью бывшего владельца.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну только в суд обращаться более ни как

Светлана, можно снять запрет. Это делается в судебном порядке.

Погасить задолженность и взыскать денежные средства с должника по ИП. Удачи

Пока не выплатятся долги по всем ИП у должника не снимете ничего.