Юрий Феликсович Головин - единственное авторское свидетельство на изобретение ищется!

• г. Санкт-Петербург

Я получил всего одно за всю жизнь авторское свидетельство на изобретение конструкции катушки для резонансного трансформатора. Это было в интервале 1978 - 1995 год. у меня был соавтор Сергей Лукашенко. А меня зовут Юрий Феликсович Головин, я хотел бы увидеть свидетельство об изобретении.

Ответы на вопрос (2):

Для этого обратитесь в Роспатент.

С уважением.

Поиск ничего не показывает. Попробуйте обратиться в организацию, в которой оформлялось авторское свидетельство.