Юрий Феликсович Головин - единственное авторское свидетельство на изобретение ищется!

• г. Санкт-Петербург

Я получил всего одно за всю жизнь авторское свидетельство на изобретение конструкции катушки для резонансного трансформатора. Это было в интервале 1978 - 1995 год. у меня был соавтор Сергей Лукашенко. А меня зовут Юрий Феликсович Головин, я хотел бы увидеть свидетельство об изобретении.

Ответы на вопрос (2):

Для этого обратитесь в Роспатент.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Поиск ничего не показывает. Попробуйте обратиться в организацию, в которой оформлялось авторское свидетельство.

Спросить
Пожаловаться

Как учитывается наличие авторских свидетельств на изобретения при выходе на пенсию?

Скажите пожалуйста, могу ли я получить звание Ветеран труда, имея авторское свидетельство и нагрудный знак Изобретатель СССР?

Как восстановить авторское свидетельство на изобретение от 1986 г Cпасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли получение звания ветеран труда при наличии двух авторских свидетельств на изобретение и несколких свидетельств на рационализаторские предложения при трудовом стаже 42 года.

У моего отца имеется авторское свидетельство на изобретение от 1980 г., вознаграждения он не получал и никуда не обращался. Возможно ли восстановить права? И в каком реестре может содержаться информация об этом?

Работал в НИИ имею нагрудный знак Изобретатель СССР и 11 авторских свидетельств на изобретение - имею ли я право на получение Ветеран труда? В феврале выхожу на пенсию.

У моего покойного деда имеется авторское свидетельство N405446 на изобретение "ударная труба"зарегистрированное в Государственном реестре изобретений Союза ССР 7 августа 1973 г. Имею ли я или мой отец какие либо прова.

Не могу найти номер своего советского/российского авторского свидетельства, которое было "закрыто" как ДСП или выше.

«Сверхпроводниковый детектор ядерных частиц» ВНИИЯГГ, Яковлев Александр Борисович

+1-646-543-4659, +1-212-729-4323

Помогите пожалуйста разобраться. Я планирую поступать в магистратуру. На сайте ВУЗа указано, что если имеется авторское свидетельство или патент, то будут присвоены дополнительные баллы. При обучении в другом учебном заведении, я написала диплом - научное исследование в области психологии, в подтверждение этому имеется небольшая награда - диплом второй степени. Могу ли я оформить на него авторское свидетельство или патент, чтобы в дальнейшем было больше шансов попасть в ВУЗ? как долго оно делается и какова стоимость? Заранее спасибо.

Хочу подать заявку на изобретение. Смогу ли я получить авторское свидетельство, не имея российского гражданства, а вид на жительство в России? Живу и работаю в Москве на законных основаниях. Изобретение было сделано в России.

Алексей.

Как найти авторское свидетелсьтво по фамилии?

Надо авторское свидетельство ссср, мое,

У меня умер отец. Открыто наследство. От него осталить куча авторских свидетельств по электропитанию оборудования времен СССР. Насколько я знаю многие его изобретения используются в выпускаемой продукции. Могу ли я получать вознаграждения как наследник с предприятий использующих изобретения. Как мне все это оформить. Есть ли организация отслежтвающая применение чужых изобретений в продукции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение