И имеет ли банк приоритет при получении этих денег на погашение остатка кредита?!

• г. Екатеринбург

У меня украли автомобиль. Дело заведено. Авто находится в кредите у БАНКА. Какова практика выплаты денег по страховке КАСКО? И имеет ли банк приоритет при получении этих денег на погашение остатка кредита?! Или вся сумма должна быть переведена на мой счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей! Все зависит от условий договора. без его прочтения ничего Вам сказать нельзя. Обратитесь к местным адвокатам. В Екатеринбурге рекомендую адвокат Берсенева Юлия Сергеевна +7-922-631-37-26 ул. Чебышева, 6, офис 514