А не достаточно предъявить свидетельство о рождении

• г. Долгопрудный

А не достаточно предъявить свидетельство о рождении

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смотря для чего и каких действий

Здравствуйте, я медсестра, уволилась по соглашению сторон, встала на биржу, сейчас стою на бирже, 29.04.23 будет ровно год после увольнения, есть ребёнок до 14 лет, вопрос в том, при трудоустройстве на работу с детьми до 14 лет, достаточно предъявить св о Рожд чтоб не прерывался стаж, так как в трудовой не указана причина увольнения. Спасибо

А для чего именно? Здесь не видно если вы о чем то спрашивали ранее.