Как правильно оформить документы умершего родственника - свидетельство о рождении, свидетельство о браке, военный билет, трудовая книжка, пенсионное удостоверение?

• г. Томск

Что делать с документами давно умершего родственника: свидетельство о рождении, свидетельство о браке, военный билет, трудовая книжка, пенсионное удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе хранить данные документы у себя, либо, сдать на хранение вгородской архив по месту нахождения. Удачи Вам и всего хорошего.