Требуют фото паспорта для увольнения из магазина Fix Price во вторник - что делать?

• г. Москва

Здравстуйте, скажите пожалуйста увольняю во вторник с магазина фикс прайс говорят что для этого нужно будет сделать фотку с пасспортом

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Павел. Это требование вашего работодателя, является незаконным. ТК РФ такого фотографирования не предусматривает.

Здравствуйте!

Ни одного законного основания для такого нет. Вас должны уволить без всяких фото с паспортом.

Делать фото не обязаны, не делайте.

Жалобу в прокуратуру.