Как получить письменный ответ о местонахождении мобилизованного и кто имеет право на запрос?

• г. Тель-Авив

Как и куда обратиться по поводу местонахождения мобилизованого, чтобы получить писменный ответ? Кто имеет право подавать такой запрос? (степень родства с мобилизованным гражданином)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Министерство обороны. Телефоны горячей линии для родственников граждан, призванных по частичной мобилизации: 8 (800) 100-77-07, 8 (495) 498-43-54, 8 (495) 498-34-46.

Для получения письменного ответа напишите заявление в военкомат по месту жительства мобилизованного а также в министерство обороны.