Обязан ли выпускник колледжа предоставлять справку из полиции об утере диплома для выдачи его дубликата и чем это определено?

• г. Москва

Обязан ли выпускник колледжа предоставлять справку из полиции об утере диплома для выдачи его дубликата и чем это определено?

Ответы на вопрос (1):

Возможно Ваш диплом лежит в столе находок и нет необходимости получать дубликат.