Необходимость подачи заявления в полицию при утере диплома - образовательное учреждение требует справку

• г. Новосибирск

Обязательно ли подавать в полицию заявления об утере диплома? В образовательном учреждении отказываются выдавать дубликат диплома без справки из полиции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да обязательно. Это нужно для подтверждения утери диплома.