Мало того что обобрала как липку, в долги вогнала, да еще и мало ей.

• г. Москва

Я хочу развестись со своей женой. Все что дарили на свадьбу, дарили все мои родственники и друзья. Сейчас я ее выгнал. Она забрала все подаренные вещи: микроволновку, пылесос, dvd? видеомагнитовон, и др. посуду, технику, белье. Вообщем все, что подарили. Подарков с ее стороны было рублей на 1000. Она посчитала нужным все это забрать. Я бы уже и рад просто избавиться от нее. Бог с ними с вещами, так она еще звонит и говорит, что этого мало, что я ей еще должен. Вот я и хочу восстановить справедливость. Мало того что обобрала как липку, в долги вогнала, да еще и мало ей. Что мне делать в данной ситуации. Судиться из-за вещей или побыстрее развестись и все?

С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Ваш вопрос - к психологу, а не юристу.