Как наказать соседку-алкоголичку с детьми в общежитии и защититься от ее угроз и друзей?

• г. Екатеринбург

Можно ли законно наказать соседку в общежитие которая пьет без пробудно, у нее трое детей, старшая ушла к отцу (они в разводе), двое мелких до трех лет. На мои слова мне угражают ее друзья бухарики. Я тоже боюсь (, живу одна

Ответы на вопрос (3):

К участковому обратитесь по вопросу.

Здесь все зависит от того, что считать наказанием. Может быть и можно, только вряд ли это вам под силу лично.

В ПДН полиции можете обратиться.