Как пожаловаться на неряшливую соседку в коммуналке - где и как получить помощь?

• г. Ленинский

Куда пожаловаться на соседку в коммунальной квартире, посуда неделями не моет в коридоре хлам своих вещей разбросала и так же на кухне.

Ответы на вопрос (3):

Можете сразу написать на имя президента недобросовестном поведении граждан Российской Федерации. Всё равно спишут по инстанции

Здравствуйте, Наталия. Вам надо не жаловаться, а обращаться в суд с иском к соседке о нечинении препятствий в пользовании общим имуществом.

Здравствуйте, Наталья. Изначально вы можете обратиться в управляющую компанию для составления акта о захломлении, в жилищную инспекцию и в пожарный надзор.