Как наказать начальника гостиницы за бездействие в отношении ночных шумов на площади перед гостиницей Остров

• г. Санкт-Петербург

Заселился в гостиницу Остров, напротив гостиницы площадь, так вот каждый день после 22:00 останавливаются машины, громкость музыки слышна везде со всех машин, как наказать начальника гостиницы за бездействие

Ответы на вопрос (3):

А это не он решает эти вопросы. Никто не мешает вам вызывать полицию.

Спросить
Пожаловаться

"Начальника" гостиницы - вы не накажите, во первых такой должности нет, во вторых это не в его компетенции, и если вам не нравятся условия проживания, то вам никто не мешает переехать в другую гостиницу.

Спросить
Пожаловаться

А причем тут директор гостиницы? Вызывайте полицию!

Спросить
Пожаловаться

Если человек собирается сдавать квартиру на 3-м этаже жилого дома как предприниматель, состоящий на упрощенной системе налогообложения, то нужно ли переоформлять эту квартиру в нежилой фонд, в деловую недвижимость? Или, если она не используется в качестве гостиницы, то это вообще не имеет значения? Заранее благодарю. Анна.

Полностью оплатили тур в черногорию, за 8 дней до вылета гостиница посылает отказ. Можем ли мы вернуть деньги за весь тур? или турфирма должна предложить замену отеля? Можно ли как то наказать гостиницу за такое отношение?

Находился в командировке, проживал в гостинице, гостиница официальная, все документы в порядке, следователь сам ездил туда и поверял, в итоге завели уголовное дело статья 159 часть 1. Якобы меня видели что я выходил с другого дома, а не из гостинице, тем самым я не проживал в гостинице, на что я ответил следователю, что имел полное право находится там где угодно так как это моё право. Дело передают с суд.

Меня отправляют в командировку, но деньги за проживание в гостинице оплатят только после самой командировки, могу ли я отказаться от командировки если у меня нет личных денег на оплату гостиницы, несмотря что их возместят, просто перед командировкой нет денег оплатить расходы на проживание, если я откажусь меня может наказать работодатель или я могу отказаться ссылаясь на отсутствие денежных средств?. заранее спасибо.

Нашёл объявление работа в городе Сочи, проживание либо в общежитие либо гостинице, гостиница первый месяц за свой счёт, я был с братом, мы приехали в Сочи и нас должны были встретить, я звоню и нам говорят нужно ехать в Дагомыс нас там встретят, встретили поселили в частный дом гостиница, сказали здесь а сочи людей уже не набирают а только в Краснодаре, вам нужно оплатить за комнату с каждого по 6 тыс руб, купить билеты на следующий день, мы все так и сделали хотя это сомнительно было да и хозяйка самой гостиницы видимо оговорилась когда с нами наедине уже общалась, что мы не первые так приезжаем, в Краснодаре в итоге проживание в вагонах, нету обещанного трехразового питания, душ уличный и тот не подключён, зарплата в два раза ниже, все это из общения с начальником участка и рабочими, и мы уехали обратно, общая сумма потраченных денег 25 тыс руб, мы устраиваться хотели бетонщиками, организация жк Фонтаны сск, вместо от 80 тыс руб, от 40 тыс руб.

Дети сверху после 12 ночи бегают и шумят, соответственно и родители в это время орут пытаясь скорее всего их успокоить, как мне поступить?

Доьрый день, скажите пожалуйста, на работе супруга вместе с его сменщиками перед тем как заступить на вахту обязывают прибыть на место обсервации, это гостиница, которую выбирает сам работодатель и заплатить по итогу за услуги этой гостиницы, деньги не возвращаются, за дорогу до гостиницы никто не оплачивает, сумма выходит в в десятки тысяч рублей и более, правомерны ли действия работодателя нарушены ли права работников и на что можно ссылаться обращаясь к руководству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот слова сотрудницы гостиницы: "Передаю слова сотрудника УФМС. Это не является нарушением закона, если Вы въедете в Россию по Израильскому паспорту, просто будете проходить, как иностранный гражданин". Вопрос - является ли это нарушением закона? И чем это чревато?

Хочу открыть свой бизнес, что для этого нужно? Небольшой по площади остров по продаже орехов сухофруктов, торты итд.

Имеет ли право начальник гостиницы МВД лишить полугодовалой премии сотрудника (вольнонаёмного), находящийся в отпуске с последующим увольнением.

Арендодатель выдал жилое помещение за апартаменты, что выяснилось, когда мы начали снимать там клип и пришли недовольные соседи из-за того, что мы шумим ночью, что делать? Кто здесь не прав?

Каждую ночь музыка из машин под окнами, обращения в органы ничего не дают, отписывают, что извини нарушителей, звоню вызываю патруль либо приезжают поздно, либо вообще не приезжают. Как можно решить эту проблему не словами и отписками органов, а действительно делом, так как у меня ребёнок маленький и я беременна, ночами спать с музыкой просто невозможно?

Ответти пожалуйста у меня такая история мы с женой в 2004 году с супругой приехали в россию на пмж из узбекистана в течении 5 лет я успел сездить в узбекистан и выписаться супруга не поехала так-как родила сына в этом году мы все получили гражданство РФ жена поехала на родину к тёщи а заодно и выписатся так сейчас она находится там её не только не выписли но и не зарегистрировали временное проживания и при выезди на томожни с неё могут взять штраф болие 16000 рублей по их законам начальник паспорного стола не только не выполнил свои обязанности но и пользуясь служебным положением несколько раз придлогал моей супруге встретится после работы в рессторани Подскажите как нам дейстовать дальше куда обратится чтобы наказали этого человека по заслугам и супруг спокойно приехала домой зарание спасибо.

Работала в банке на протяжении 4 х месяцев, решила уволиться, после чего мой руководитель обзвонил большую часть конкурирующих фирм и сообщил обо мне ложные порочащие мою репутацию сведения с целью лишить меня возможности трудоустроиться по профессии. В очередной раз после побеседования получила обратную связь от работодателя о том, что бывшее начальство дает мне ужасную характеристику. Возможно ли наказать начальника за клевету и как это сделать?

Я подал жалобу районному прокурору о привлечении к дисциплинарной ответственности сотрудника полиции. Прокурор удовлетворил мою жалобу и направил начальнику УВД поручение провести служебную проверку в отношении сотрудника полиции на которого я жалуюсь. Но вместо того чтоб провести служебную проверку начальник УВД и направляет материалы дела в следственный комитет якобы для возбуждения уголовного дела. А следственный комитет обратно отсылает материалы дела начальнику УВД в связи отсутствием состава преступления. Как можно наказать Начальника УВД за такие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение