Как наказать начальника гостиницы за бездействие в отношении ночных шумов на площади перед гостиницей Остров

• г. Санкт-Петербург

Заселился в гостиницу Остров, напротив гостиницы площадь, так вот каждый день после 22:00 останавливаются машины, громкость музыки слышна везде со всех машин, как наказать начальника гостиницы за бездействие

Ответы на вопрос (3):

А это не он решает эти вопросы. Никто не мешает вам вызывать полицию.

"Начальника" гостиницы - вы не накажите, во первых такой должности нет, во вторых это не в его компетенции, и если вам не нравятся условия проживания, то вам никто не мешает переехать в другую гостиницу.

А причем тут директор гостиницы? Вызывайте полицию!