Моей дочери 12 лет, её одноклассница оклеветала по школе, что моя дочь беременна. Что будет девочке за обман?

• г. Малоярославец

Моей дочери 12 лет, её одноклассница оклеветала по школе, что моя дочь беременна. Что будет девочке за обман?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет, потому что она несовершеннолетняя

Ничего ей не будет, проведут беседу на тему, что обманывать плохо.

Ничего не будет. В лучшем случае с ней проведут беседу. Вам же нужно подать заявление в полицию о привлечении за клевету неизвестных лиц.

(хотя это дело и частного обвинения, но Вы не знаете точно лицо, вот и пусть полиция устанавливает)