Дочери 15 лет её молодому человеку тоже 15 лет, дочь беременна что будет родителям несовершеннолетний дочери и парня.

• г. Тольятти

Дочери 15 лет её молодому человеку тоже 15 лет, дочь беременна что будет родителям несовершеннолетний дочери и парня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ждёт учёт.

Будет, наверное, радость от появлении внука/внучки и необходимости содержать не только детей, но и внука/внучки, а также посещения опеки, ПДН и др. соответствующих организаций.