На госуслугах в личном кабинете исчезли частично кредитная задолженность, хотя неделю назад были. Что это значит?

• г. Улан-Удэ

На госуслугах в личном кабинете исчезли частично кредитная задолженность, хотя неделю назад были. Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Значит, снят долг (причины разные могут быть).

Подскажите как эффективно работает процедура банкротства?

Возможно в отношении Вас прекратили исполнительное производство. Вам необходимо уточнить данный вопрос у пристава. Можете так же сами проверить на сайте ФССП.