Есть каско. Повредил бампер, сразу не зафиксировал, прошел уже месяц. Возможно ли возмещение по каско.

• г. Уфа

Есть каско. Повредил бампер, сразу не зафиксировал, прошел уже месяц. Возможно ли возмещение по каско.

Ответы на вопрос (1):

Вы прочитайте правила вашего страхования, в некоторых полисах не требуется фиксировать, а достаточно обратиться сразу в СК с заявлением.