Образец акта приема-передачи автомобиля в оплату за услуги по договору - смотрите договор в приложении.

• г. Уфа

Нужен образец акта приема - передачи автомобиля в качестве оплаты за предоставленные услуги выполненные по договору. Договор прикрепил.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Сколько будет стоить услуга?

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для помощи в составлении документов.

Вы можете заказать услугу составления документа выбранному юристу в личной переписке (это платная услуга, Евгений).