Образец акта приема-передачи автомобиля в оплату за услуги по договору - смотрите договор в приложении.

• г. Уфа

Нужен образец акта приема - передачи автомобиля в качестве оплаты за предоставленные услуги выполненные по договору. Договор прикрепил.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Сколько будет стоить услуга?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для помощи в составлении документов.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете заказать услугу составления документа выбранному юристу в личной переписке (это платная услуга, Евгений).

Спросить
Пожаловаться

Прошу вас разъяснить каков механизм передачи приватизированного жилья в муниципальную собственность согласно пункта 9.1 закона "О приватизации". Какой должен быть документ: акт приема-передачи, договор передачи, соглашение о расторжении договора?

Нужно ли разрешение органов опеки если собственником 1/4 доли является несовершеннолетний.

С уважением Михаил!

Если я хочу к договору купли-продажи добавить, Акт приёма - передачи автомобиля, нужно ли этот Акт прописывать в договоре, к примеру таким пунктом.?

9.Передача автомобиля Продавцом и приём его Покупателем подтверждён Приложением к договору «Акт приёма передачи автомобиля»

Приобрела квартиру по договору долевого участия в сентябре 2016 года (оплата 100%).. Я работающая пенсионерка. 2 марта 2017 года решила сдать документы на налоговый вычет. У меня не приняли, так как у меня нет акта - приема передачи жилья, а есть только сам договор и акт приема - передачи пая. Правомерен ли отказ? Спасибо.

Нам застройщик предложил только акт приема передачи ключей от новостройки, а акта приема-передачи квартиры не было. Законно ли это? И равнозначные ли эти акты?

Что можно сделать если реальная дата подписания акта приема-передачи 07.05.14 а в акте приема-передачи указана дата 10. 01.14, Акт мной подписан, Управляющая компания выставляет счет на оплату с 10.01.14. Не хотелось бы оплачивать стета за то чем фактически не пользовался. Что можно сделать для того чтобы упровляющая компания сделала перерасчет с момента реального подписания акта т.е. с 07.05.14

В чем отличие передачи ключей застройщиком по акту приема-передачи от передачи квартиры по акту приема-передачи. В чем риски для покупателя, если квартира приобреталась по предварительному договору КП, т.к. дом Сдается в эксплуатацию. Спасибо.

Оплатил инвестиционный договор полностью еще в 2007 году.

Только в апреле 2014 получил собственность.

Ключи не получал, акт приема-передачи заставили подписать в феврале 2014 года. ДКП от того же времени.

УК с апреля 2009 года насчитала на мое имя 128 тр коммунальных услуг включая вывоз мусора за воду (счетчик не установлен), отопление охрану консьержа и тд.

Всеми этими услугами УК не мог воспользоваться тк, ключи не получал, в квартиру не въезжал.

Сейчас я собственник, как отстоять свои права и с кем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Считается ли агенский договор и акт приема передачи авто действительным если подписи сторон стоят но дата выдачи паспорта указана не правильная?

Мне нужен образец Акта приема передачи жилим помещением безвозмездного пользования, приложение № 1.

Мебель поставили 23.11 (акт приема-передачи), срок по договору купли-продажи 19.11., понятно что считать с 20-го, а 23-е включать или нет? Если не указан процент по которому будет считаться неустойка в договоре, то каков порядок?

Имеет ли какие то особенности акт-приема передачи автомобиля в рамках соглашения об отступном? Или уместна стандартная форма акта приема-передачи.

Я уже долгое время не могу оформить аттракционы, купленные мною в Волжском из-за отсутствия ПСМ (паспорт самоходной машины) для трактора как тягового агрегата для аттракциона паровозик. На первом заседании производитель (ответчик) предоставил акт приема передачи с поддельной подписью на основании этого суд счел договор выполненным. Мой юрист не подал ходатайство думал решить мирно, ведь это уже криминал. Но увы мне пришлось пройти 3 инстанции арбитража, после чего судиться с Гостехнадзором и все напрасно.

После чего я подал заявление в МВД и предоставил пакет документов судебных, в том числе и ксерокс акта с поддельной подписью. Получил отказ о возбуждении дела в связи с отсутствием оригинала акта и невозможностью проводить экспертизу подчерковедческую.

Вопрос-Мог ли судья выносить решение приняв ксерокс документа? И если там оригинал каким образом можно получить его для проведения экспертизы?

У меня есть договор купли-продажи квартиры от 2000 года, но нет акта приема передачи, договор нотариально удостоверен, но зарегистрировать его в фрс я не могу, мне отказали, как я могу через суд оформить квартиру в собственность, какое исковое написать. Заранее спасибо!

Такая ситуация. Юридическое лицо арендовала здание. Сразу (01 августа) с арендодателем был подписан акт приема-передачи. Договор аренды был составлен позже и датирован 15 августа.

Подскажите, является ли такой договор аренды действительным и подлежит ли он признанию недействительным? Как относится к подобной ситуации суд?

Заранее благодарен за внимание.

21 января лизинговая машина попала в ДТП - на след. День после внесения последнего платежа. 30 января с лизинговой оформили акты приема-передачи, договор для передачи авто нашей фирме. 5 марта страховая признала тотальную гибель авто. Собирались переоформить авто на физ. лицо по ДКП, но смущает то, что после переоформления ТС в ГАИ на физика страховая может отказать в возмещении ущерба (машина застрахована по КАСКО).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение