Пришёл этот горе-юрист на слушание, провалился, потому что не был подготовлен, проиграли мы суд, хотя всё шло к победе...

• г. Петрозаводск

Муж заключил договор поручения с юристом нашего города Вуаримаа Д.Ю., предмет договора представительство в суде первой инстанции по делу выплаты ден средств по дог займа в пользу Боровского (это тот с кем мы судимся). Пришёл этот горе-юрист на слушание, провалился, потому что не был подготовлен, проиграли мы суд, хотя всё шло к победе... в итоге присудили ещё и нам оплатить в пользу Боровского 17000, а наш юрист говорит чтобы мы ему отдали что он просит около 100 тр, хотя суд присудил 16 тр! На этом наш нанятый за 20 тр юрист исчез, его сложно поймать на рабочем месте, хотя за деньгами он к нам быстро сам приезжал. В общем были мы людьми юридически не подкованными, а скоро сами будем консультации давать! Что нам делать? Помогите, не доверяем теперь адвокатам нашего города!

Напомню что: Задача адвоката – действовать исключительно в интересах собственного Доверителя (клиента).

Ответы на вопрос (2):

Юля, согласен про задачу адвоката! к сожалению у нас в городе хватает или некомпетентных .или недобросовестных представителей. Если есть претензии к конкретному лицу, приходите с бумагами - договором с вашим представителем, решениями суда..в какой стадии дело? решение обжаловалось? обращайтесь - поможем.

Наша фирма работает 5 лет на рынке юр. услуг, я в этой сфере около 12 лет. Гарантировать добросовестное отношение к вашему поручению и компетентную работу в суде могу, результат - нет. И никто не может. Решение принимает судья. Если вам гарантирует кто-либо результат - вас обманывают. По поводу затрат - компетентный ответ на ваш вопрос возможен при представлении нам всех документов для подробного изучения. Мы сообщим вам наше мнение и перспективы дела, решение принимать вам. Стоимость консультации от 300 руб., деньги небольшие. Запись по тлф 89212274387, 67-20-47 (раб.)