8 лет назад брала кредит быстрые деньги, 8 лет прошло они прислали письмо о задолжности что делать в таком случае

• г. Ростов-на-Дону

8 лет назад брала кредит быстрые деньги, 8 лет прошло они прислали письмо о задолжности что делать в таком случае

Ответы на вопрос (6):

А что вы хотите делать? Планы ваши?

Писать ответ на основе норм ГК об отказе оплаты.

Здравствуйте, следи ть на сайте суда за тем, чтобы они не подали на вас заявление о выдаче судебного приказа. Как только подадут - готовиться обжаловать его (писать возражение), иначе он попадет приставам и те с вас будут удерживать денежные средства. Срок давности вышел, но приказ судебный это не помешает суду вынести, но и отменить вам будет его не сложно.

Вероятно срок исковой давности истек.

Вам главное не подтверждать задолженность, чтобы срок исковой давности не прервался

Не платите, и дайте им понять что срок исковой давности у них упущен и долг они взыскать не смогут даже в судебном порядке

Здравствуйте

Если просто требование оплатить задолженность - игнорировать.

Если исковое заявление - готовьте возражения.

Судебный приказ - нужно отменять.