Сыну 24 года, от армии скрывается, не помогает в оплате коммунальных услуг, живёт на моём обеспечении, отец его и мой муж, погиб.

• г. Санкт-Петербург

Сыну 24 года, от армии скрывается, не помогает в оплате коммунальных услуг, живёт на моём обеспечении, отец его и мой муж, погиб. Не заню что делать, я в полной расстерянности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подайте на него в суд о взыскании его доли по оплате жилого помещения и коммунальных услуг. Если он фактически проживает с Вами, выселить его будет трудно, а если у него еще имеется доля в жилом помещении - не возможно.